WhatsApp Image 2022 12 27 at 14.20.21   WhatsApp Image 2022 12 27 at 14.20.20

25 декабря 2022 года во Дворце молодёжи «Жастар сарайы» состоялась Новогодняя ёлка для детей от имени Президента РК «Қош қелдің, Жаңа жыл – жаңа белес, жаңа арман», в которой участвовал ученик 5 класса основной средней школы №1 Акбасов Санжар.                                                                                                                                                           До начала мероприятия в холле и зале дворца, создавая праздничную и красочную атмосферу, выступали танцевальные и песенные коллективы, а Санта- Клаусы уже общались и устраивали игры с детьми.                                                                                                                                                                После поздравлений акима Костанайской области Кумара Аксакалова, на сцене выступали цирковые коллективы – гимнасты и дрессированные животные. В ярком праздничном представлении Санжар восхищался выступлениями артистов, участвовал в веселых играх, вместе со взрослыми водил хоровод вокруг ёлки, фотографировался со сказочными героями. Ну, и в завершении волшебного предновогоднего праздника, состоялось вручение новогодних подарков. Всем участникам Новогодней ёлки подарили открытку от имени Президента РК Касым – Жомарт Токаева, планшет, сказки Г. Х. Андерсена и сладкий подарок.